Статьи

Цель нашей компании - предложить современный эффективный материал, который гарантированно решит вашу задачу.

Пенополиуретан пришел на смену минеральной вате и занимает первое место в области утепления трубопроводов. Существует два метода изоляции ППУ: путем напыления и с помощью готовых изделий - так называемой скорлупы ППУ.

Подробнее

Почему на крыше образуются сосульки? Почему вода на кровле тает даже в том случае, если крыша утеплена? И как полностью избавиться от наледей на карнизах? Ответы на эти вопросы вы найдете в данной публикации.

Подробнее

Что представляет собой листовой пенополиуретан, какие особенности имеет и где применяется? Ответы на эти вопросы вы найдете в данной публикации

Подробнее

Принцип работы с одноразовой установкой Foam Kit. Чем напыляемый пенополиуретан отличается от монтажной пены и в каких случаях лучше работать с одноразовой установкой самостоятельно, а когда лучше обращаться за помощью к специалистам?

Подробнее

Если вы еще не решили, утеплять подвал своего дома, или нет, тогда эта статья для вас. Вы узнаете, почему так важно утепление подвала, как это влияет на теплосбережение и комфортный микроклимат вашего дома.

Подробнее

Экономия - вопрос, волнующий каждого. Но иногда можно экономить в ущерб своему кошельку. Так очень часто происходит при утеплении фасада дома. В этой статье мы рассмотрим, как попытки сэкономить могут привести к дополнительным затратам.

Подробнее

Ответы на самые актуальные вопросы по жидкой теплоизоляции. Особенности и сфера применения теплокраски.

Подробнее

Нужно утеплить внутренние стены, фасад, потолок, крышу, пол, фундамент, подвал, гараж? Нет ничего такого, для чего бы не подошел теплоизолятор пенополиуретан. В данной публикации мы перечислим основные варианты утепления ППУ.

Подробнее

Теплоизоляция дома является первостепенной задачей для создания в нем той самой комфортной атмосферы. А напыление пенополиуретана – уникальный метод утепления, который эффективно защищает жилище от ветра, холода и влаги.  

Подробнее

А вы знаете, что пенополиуретан разработали в NASA для изоляции топливного бака космического корабля? Подробности в этой статье...

Подробнее

Утепление фундамента - крайне важное мероприятие, которое позволяет повысить теплосберегающие характеристики дома и защитить основание от разрушения. Как эффективно утеплить фундамент, читайте в данной публикации.

Подробнее

Здесь можно ознакомится с основными преимуществами полученными при выборе технологии утепления пенополиуретаном.

Подробнее

Сфера применения пенополиуретана в различных областях и объектах.

Подробнее

На данное время в изготовление пенополиуретана полностью исключено применение различных высоколетучих эфирных фракций. Он не содержит асбеста, фреона, формальдегида и других различных вредных для здоровья и окружающей среды химических продуктов.

Подробнее

Почему в холодной климатической зоне для утепления надо использовать только пенополиуретан с закрытой ячейкой.

Подробнее